Полтавченко наградил чиновников за работу МФЦ

Георгий Полтавченко, фото пресс-службы Смольного5Врио губернатора Петербурга Георгий Полтавченко наградил чиновников за пятилетнюю работу многофункциональных центров по оказанию услуг населению. В список награжденных попали главы комитетов и районов города, передает корреспондент «Агентства Бизнес Новостей».

Почетные грамоты в качестве награды «За большой вклад в развитие муниципальных центров по предоставлению государственных и муниципальных услуг» получили глава комитета по информатизации Иван Громов, глава комитета по социальной политике Александр Ржаненков и глава Жилищного комитета Валерий Шиян. Также Полтавченко наградил главу Центрального района Марию Щербакову и руководителя Приморского района Николая Цеда.

Помимо этого Полтавченко поблагодарил и сотрудников МФЦ. Благодарность от имени губернатора была вручена директору петербургского МФЦ Константину Маркову.

Напомним, МФЦ в Петербурге функционируют уже пять лет. Основной принцип работы — принцип «одного окна». Учреждение создано для предоставления государственных и муниципальных услуг.

Автор:

Новости партнеров