Навальный опубликовал опровержение по иску Неверова

Алексей Навальный, фото с официального сайтаОппозиционер и блогер Алексей Навальный опубликовал официально опровержение по иску депутата Госдумы от «Единой России» Сергея Неверова. Текст опровержения в соответствии с судебным решением опубликован в сети в пятницу.

«В соответствии с решением Люблинского суда города Москвы я обязан опубликовать «в сети интернет» определенную информацию. Выполняю решение суда так, как оно сформулировано», — пояснил в своем блоге Навальный.

Для опубликования опровержения он создал отдельный сайт «Теща Неверова» (отсылка к тому, что имущество, которое оппозиционер приписал Неверову якобы было оформлено на тещу «единоросса»). При этом опровергающие предложения опубликованы после фото «Ирмы Андреевны» и текста «… его [Неверова] секреты никому знать в России не положено».

Как сообщало «Агентство Бизнес Новостей», в ноябре 2013 года Навальный опубликовал пост в сети, в котором утверждал, что у Неверова есть незадекларированная недвижимость на Истре. Народный избранник обратился в суд и выиграл его в нескольких инстанциях.

Автор:

Новости партнеров