«Альпари» останется спонсором ФК «Зенит» на сезон 2015-2016 годов

Зенит АльпариФорекс-брокер «Альпари» и петербургский футбольный клуб «Зенит» продлили спонсорский контакт на сезон 2015-2016 годов. Договор продлится до 30 июня 2016 года.

«Альпари» будет представлена на официальном сайте клуба и на страницах его официального журнала. Реклама компании будет присутствовать на щитах стадиона «Петровский» в Петербурге, а также экранах и led-бортах. При этом владельцы абонементов на матчи «Зенита» смогут бесплатно пройти обучающие курсы в области финансовых рынков и интернет-трейдинга.

Напомним, ФК «Зенит» и «Альпари» начали свои партнерские отношения в феврале прошлого года. Основанная в 1998 году компания «Альпари» предоставляет услуги для работы на финансовых рынках. Торговый оборот компаний бренда по итогам прошлого года превысил $2,5 трлн. На конец перового полугодия 2015 года отделения компании обслуживают более 1 млн клиентов из более 150 стран мира. ФК «Зенит» –  единственная команда высшего дивизиона страны, которая представляет Петербург. Клуб завоевал для России два международных трофея – Кубок и Суперкубок УЕФА. Согласно данным независимых исследований, «Зенит» поддерживают 15,26 млн болельщиков.

Автор:

Новости партнеров