Андрей Мушкарев возглавит комитет по туризму

ph32

Новым главой комитета по туризму станет топ-менеджер St.Peter Line Андрей Мушкарев. Об этом во вторник сообщило издание «Фонтанка» со ссылкой на источник в Смольном.

Отмечается, что в среду губернатор Георгий Полтавченко подпишет соответствующие документы. Также запланировано знакомство с коллективом. Мушкарев станет первым представителем туристического бизнеса на этом посту.

Добавим, Мушкарев занимал пост главы по маркетингу St.Peter Line. Также он был гендиректором транспортно-туристических компаний «Интерконтиненталь марин» и «Инфлот трэвэл сервис». Ранее Мушкарев выступал представителем Федерального агентства по туризму в РФ в регионе Балтийского моря. Кроме этого, он возглавлял офис Visit Russia в Хельсинки.

Напомним, предыдущий глава комитета по туризму Виктора Конова ушел в отставку в конце мая. Он поблагодарил исполнителя «Сергея Шнурова» за популярную песню «в Питере — пить». Однако позже чиновник сказал, что ушел из Смольного по собственному желанию. Он проработал всего два месяца. И.о. главы комитета назначили Римму Сачунову.

 

Автор:

Новости партнеров