Из-за задержки рейса петербуржцам пришлось спать на полу в аэропорту Дубая

AzurAir vk.com _Туристам из Петербурга пришлось спать на полу в аэропорту Дубая из-за задержки рейса авиакомпании Azur Аir. На неоднократный перенос вылета в соцсетях пожаловалась одна из пассажирок.

В группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» она в ночь на воскресенье написала, что рейс zf 7802 Дубай-Санкт-Петербург задержан на неизвестное время. На тот задержка уже составляла несколько часов – рейс должен был отправиться в 19:25. Впоследствии время вылета меняли еще несколько раз. Туристов то увозили в отель, то привозили обратно. Судя по видеозаписи, которую опубликовал «Пятый канал», некоторые пассажиры, устав от ожидания, спали на полу. Автор сообщения в соцсети утверждает, что тур организовывал туроператор «АнескТур».

По данным электронного табло аэропорта «Пулково», прибытие самолета в Петербург ожидается в 17:13. Из аэропорта «Эль-Мактум» он должен был вылететь в 11:23 по московскому времени.

Напомним, ранее с задержек рейсов начались проблемы у авиакомпании «ВИМ-Авиа». Из-за долгов перед аэропортами перевозчик перестал выполнять чартерные рейсы, а затем и вовсе прекратил свою деятельность. Выполнение рейсов перевозчика взяли на себя другие компании. В правительстве сообщили, что компания будет признана банкротом, если не найдет инвестора.

Автор:

Новости партнеров