АТОР: Продавать круизы на теплоходе «Генерал Ватутин» будет «Инфофлот»

Фото: BlackSeaNews

Фото: BlackSeaNews

Оператор речных круизов «Инфофлот» будет продавать туры на рейсы нового четырехпалубного теплохода «Генерал Ватутин», пришедшего вчера в Россию с Украины. Об этом в среду сообщил вестник Ассоциации туроператоров.

По данным АТОР, новый владелец судна, сейшельская компания Skypoint, будет управлять теплоходом через свое российское юрлицо. Компании «Инфофлот» будет предоставлено эксклюзивное право продажи круизов на теплоходе, рассчитанном на 280 пассажиров.

Российские туристы смогут отправиться в тур на борту «Генерала Ватутина» уже в 2018 году. Точные маршруты его пока не известны. По информации АТОР, он будет предлагать круизы в сегменте «выше среднего».

Напомним, во вторник в СМИ появилась информация о том, что украинский круизный лайнер внезапно сменил курс и начал движение к российским берегам. В тот же день судно появилось в Керченском проливе. Позднее стало известно, что украинский владелец лайнера продал судно и в результате сделки «Генерал Ватутин» должен сменить флаг и порт приписки.

Автор:

Новости партнеров