В Сланцевском районе Ленобласти в четверг сменится глава администрации — СМИ

Коллаж АБН

Коллаж АБН

В Сланцевском районе Ленинградской области с четверга сменится глава администрации. Об этом в среду шла речь на заседании местного совета депутатов.

Как передает «47news», Игоря Федорова на этом посту сменит Марина Чистова. Для этого она сложила полномочия главы муниципального образования Сланцевского муниципального района. Ее место, в свою очередь, занял Валерий Кравченко. Отмечается, что глава администрации района Игорь Федоров добровольно уходит с должности.

Федоров возглавлял Сланцевский район с ноября 2014 года. До этого он занимал пост главы комитета экономического развития и инвестиционной политики Кингисеппского района. За время руководства Федорова в районе накопилось множество проблем в сфере ЖКХ и благоустройства. Его отставка дополнила череду кадровых решений, принятых за последнее время в Ленобласти. Ранее в отставку ушел глава администрации Тосненского района Владимир Дернов. По информации СМИ, ожидается отставка главы администрации Гатчинского района Елены Любушкиной и главы администрации Кингисеппского района Виктора Гешеле.

Автор:

Новости партнеров