Гостей ПМЭФ в забеге по Крестовскому острову опередили петербуржцы

стадион на крестовском зенит арена питер аренаГостей Петербургского международного экономического форума, которые приняли участие в забеге Roscongress Cup. Spief Race 2018 на Крестовском острове, на финише опередили петербуржцы. Забег прошел в пятницу.

Напомним, мероприятие организовал фонд «Росконгресс» при поддержке Федерации триатлона России, оно входит в спортивную программу форума. В забеге приняли участие более сотни человек, передает 78.ru.

Забег прошел по двум маршрутам. Длина первого составила 5 км, второго – 10 км. Оба маршрута проходят по территории Приморского парка Победы.

Напомним, Петербургский международный экономический форум проходит в Петербурге в 22-й раз. В этом году его программа рассчитана на 24-26 мая, форум проходит в КВЦ «Экспофорум». Общее количество участников приближается к 15 тыс. Забеги, в том числе благотворительные, включают в спортивную программу форума почти каждый год. Несколько лет назад в забеге по Невскому проспекту приняли участие глава Сбербанка Герман Греф и пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.

Автор:

Новости партнеров