«Новый замок»: что делать, если в отпуске потерял ключи

65020-1В суете поездки, особенно той, которую ждал целый год, легко не уследить за важными вещами – например, за сохранностью ключей от квартиры.

Если нечто подобное произойдет, то возвращение домой будет омрачено понятным форс-мажором – вы, ваши дорожные сумки, дети и другие члены семьи окажитесь около своей двери, не в силах попасть внутрь. Что делать, если ключи утеряны, а дубликатов нет, вы устали и хотите как можно быстрее лечь на диван?

Профессиональные советы, как вести себя в подобной ситуации, дают работники профильного московского сервиса вскрытия замков «Новый замок».

В первую очередь, не следует поддаваться панике. Любую проблему с замком, независимо от его уровня секретности, мастер с опытом может решить в предельно сжатые сроки. Согласно нашей статистике, среднестатистический замок вскрывается специалистом в течение 10-15 минут. Аккуратно, без повреждений дверного полотна и исправных узлов механизма.

Также следует помнить, что «Новый замок» работает круглосуточно, без перерывов. У нас в штате несколько оперативных бригад, которые находятся в разных районах города – это дает нам реальную возможность приезжать по адресу уже через 20 минут после подтверждения заявки.

«Новый замок» работает 24 часа в сутки. Когда бы вы ни оказались у запертой двери в вашу квартиру, дом, офис, звоните на телефон нашей горячей линии. Уже через 20 минут наши мастера будут на месте, чтобы оперативно решить все проблемы с запорным механизмом. Если это необходимо, специалисты не только вскроют замок без ключей, но и заменят его сердцевину, выдав вам новый комплект.

Важно акцентировать внимание на ценовой политике нашей компании. Несмотря на то, что проблемы с замками обычно носят форс-мажорный характер, мы не повышаем ценник ни за ночные вызовы, ни за экстренное прибытие на место. Прейскурант на работы по вскрытию и замене замков фиксированный и находится в открытом доступе на нашем сайте. Все комплектующие, необходимые для замены или ремонта механизмов, мы предлагаем по низкой цене.

В заключение лишь отметим, что с какой бы проблемой вы не столкнулись: потерянными или украденными ключами, сломанным или поврежденным замком, необходимостью установки более надежных замков в дверь, наши мастера с готовностью ответят на вашу заявку. Мы придем на помощь в любое время, чтобы без отлагательств и задержек сделать работу на высоком профессиональном уровне и с обязательными гарантиями качества.

Автор:

Новости партнеров