Маршруты шести автобусов изменятся в Невском районе с 22 по 24 августа

Маршруты шести автобусов изменятся в Невском районе с 22 по 24 августа. Об этом во вторник сообщили в комитете по транспорту Петербурга.

Причина – реконструкция теплосети по улице Шелгунова. Изменится схема движения автобусов по маршрутам №5, №95, №118, №157, №К-5 и №К-6.

Коммерческие маршруты №К-5 и №К-6 направят по объездным трассам. Маршрут №5 объедет место проведения реконструкции по улицам Бабушкина, Шелгунова и Седова в направлении с станции метро «Ладожская». В обратном направлении – по улицам Седова, Шелгунова, Кибальчича, затем по Белевскому проспекту, Преображенскому переулку, проспекту Александровской Фермы и улице Бабушкина. Аналогичный маршрут объезда у автобуса №95, также похожим путем проедет автобус №118. Автобусный маршрут №157 пройдет по проспекту Александровской Фермы, улице Бабушкина, улице Шелгунова, улице Седова в сторону станции метро «Ломоносовская». В обратную сторону по улице Бабушкина и проспекту Александровской Фермы.

Добавим, ранее ГАТИ сообщила о закрытии движения по Введенскому каналу. Его закроют до конца августа. Речь идет об участке от набережной реки Фонтанки до Загородного проспекта. Также в четверг закроют на год проезд по Доковому мосту в Кронштадте.

Автор:

Новости партнеров