«Альфа-банк» выпустил детскую карту с Бамблби

«Альфа-банк» выпустил лимитированную серию детской карты с изображением автобота Бамблби из одноименного фильма. Об этом в банке сообщили в четверг.
Карту с изображением БамблБи можно будет оформить и получить до 15 февраля 2019 года в отделениях банка. Все владельцы карт могут стать участником конкурса и получить возможность выиграть специальные призы от «Альфа-банка» и компании Hasbro. Главным призом будут билеты в кино.

Победители будут определены в четыре этапа: 25 декабря 2018 года, 12, 31 января и 15 февраля 2019 года генератором случайных чисел. Победителей конкурса объявят на сайте банка https://alfabankbumblebee.ru и в социальных группах.

Напомним, «Альфа-банк» предлагает карты двух категорий — Kids (7-14 лет) и Teens (14-18 лет). Карта Kids привязывается к счету родителей, которые всегда могут контролировать в мобильном банке, сколько денег и на что тратит ребенок, а при необходимости устанавливать лимит на покупки. Карту Teens можно привязать к собственному счету подростка. По детским картам начисляется повышенный кэшбек в размере 5% от покупок в кафе и столовых. Комиссия за обслуживание карты не взимается.

Автор:

Новости партнеров