В Челябинске в отделе полиции скончался мужчина

ПолицияВ Челябинске в отделе полиции Тракторозаводского района скончался мужчина. Управление СК РФ по области начало доследственную проверку, сообщили в управлении в воскресенье.

Мужчина умер еще 2 марта. Сообщается, что накануне его доставили в отдел полиции после семейной ссоры и составили административный протокол, после чего отпустили. Когда он вернулся в полицию 2 марта, у него случился эпилептический припадок.

СК сообщает, что признаков насильственной смерти на теле мужчины не обнаружено. В дальнейшем будет проведено судебно-медицинское обследование. Мужчине было 54 года.

Напомним, 22 февраля стало известно о смерти мужчины в отделе полиции Петербурга. Его задержали нетрезвым на улице у дома, в котором он жил. Пока мужчину везли в отдел, он вышел в прямой эфир со своей страницы «Вконтакте» и рассказал, что его сотрудники полиции его бьют. После оформления документов Клычева отвели в двухместную камеру. Спустя два часа он был обнаружен мертвым. В полиции утверждают, что причиной смерти Клычева было удушение.

Автор:

Новости партнеров