Ленобласть ищет, кто разместит о ней материалы на сайте информагентства

Администрация Ленобласти / Фото: lenobl.ru

Власти Ленинградской области готовы потратить до 1,1 млн рублей на услуги по «освещению социально-экономического развития Ленинградской области, а также общественно-политических тем». Сделать это подрядчик должен на региональном сайте некоего федерального информационного агентства.

На сайте госзакупок появилась информация о том, что власти Ленобласти ищут подрядчика для освещения развития региона на разделе сайте федерального информагентства. Максимальная сумма контракта — 1113962,67 рубля.

За эти деньги исполнитель должен подготовить и разместить 52 информационных материала (не менее 700 печатных знаков каждый), а также одно интервью (не менее 2500 печатных знаков, фотоиллюстрации).

Описаны в техническом задании к закупке и требования к сайту информагенства. Среди них: среднесуточная посещаемость регионального сайта агентства должна составлять не менее 16 000 уникальных посетителей за последний месяц; сайт должен быть интегрирован в основные социальные сети: Facebook, вКонтакте, Twitter и т.д.

Автор: Алексей Дементьев

Новости партнеров