Красимир Врански заявил, что его поддерживают бизнесмены федерального уровня

Красимир Врански, который намерен выдвинуться на выборы губернатора Санкт-Петербурга, заявил, что его поддерживает ряд бизнесменов федерального уровня. Об этом он рассказал «Агентству Бизнес Новостей».

15 апреля Врански опубликовал проект своей предвыборной программы. Комментируя свое возможное выдвижение на пост губернатора, активист заявил, что его программа будет финансироваться не только путем сбора средств в интернете, но и с помощью представителей бизнеса.

«Естественно, меня (поддерживает) бизнес. Я не могу называть этих людей. Зачастую они помогают даже не деньгами, а печеньем, кофе, другой продукцией. Я им говорю: давайте, мы все раздадим, отдадим. Мы, например, раздали все инвалидам-колясочникам», — пояснил Врански, уточнив, что ему оказывает поддержку не только городской, но и федеральный бизнес.

Выборы губернатора в Санкт-Петербурге пройдут 8 сентября 2019 года. О своем желании участвовать в них заявили депутат Законодательного собрания Борис Вишневский и координатор движения «Красивый Петербург» Красимир Врански. Также известно, что от КПРФ кандидатом станет режиссер Владимир Бортко.

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров