Кадыров назначил своим телохранителем шестилетнего мальчика

страничка Рамзана Кадырова в социальной сети «ВКонтакте»

Глава Чечни Рамзан Кадыров взял к себе на работу в службу охраны шестилетнего Магомеда-Эми Газиева.

Родители мальчика за несколько дней до этого выложили в интернет видео. В нем ребенок рассказал, что хочет охранять чеченского лидера. Рамзан Кадыров увидел запись и решил осуществить мечту Магомеда-Эми Газиева.

В комментарии к посту об этом, который Рамзан Кадыров опубликовал в инстаграме, чеченский лидер написал, что с сегодняшнего дня ему не нужно ни о чем беспокоиться. У Рамзана Кадырова теперь работает охранник-профессионал.

По мнению главы Чечни, ребенок полон «смелости, решимости и отваги», хотя очень молод. Он готов до последнего защищать главу Чечни.

Из фонда Ахмата Кадырова мальчику выделили амуницию и полное обмундирование. В магазине детских товаров ему купили игрушечное оружие. По словам чеченского лидера, Газиеву уже назначили куратора, которым стал директор ЧГТРК «Грозный» Ахмед Дудаев.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

С сегодняшнего дня мне не нужно ни о чём беспокоиться. У меня появился охранник-профессионал, равных которому нет в мире. Некоторые скажут, что шестилетний Магомед-Эми слишком мал для спецназа. Несмотря на свой возраст, мальчик полон смелости, решимости и отваги. Он готов встать за меня горой и отразить любую атаку! Я наткнулся на видеоролики Магомед-Эми Газиева на просторах Интернета. Он очень хотел охранять мой покой, стать настоящим защитником и воином. Сегодня я пригласил его и принял на работу в должности командира. Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова тут же обеспечил его полным обмундированием и амуницией. В детских магазинах Грозного закуплено всё необходимое оружие и транспорт. Курировать работу моего охранника будет помощник Главы ЧР, директор ЧГТРК «Грозный» @groznytv Ахмед Дудаев @ahmed_95kra . Я поздравляю Магомед-Эми со вступлением на этот важный и ответственный пост! Желаю ему вырасти большим, сильным, настоящим патриотом и защитником Отечества! #Кадыров #Россия #Чечня #Газиев

Публикация от Kadyrov_95 (@kadyrov._95)

Несколько дней назад шестилетний Рохим Куриев из чеченского села Дуба-Юрт, которому Рамзан Кадыров за спортивные достижения подарил Mercedes, установил новые рекорды по отжиманиям.

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров