Православный крестный ход перекроет Невский проспект

Фото: Baltphoto

Сегодня, 12 сентября, православные петербуржцы отмечают День перенесения мощей святого благоверного князя Александра Невского.

В храмах Петербурга пройдут праздничные богослужения. Также для проведения крестного хода для движения автомобилей перекроют ряд улиц в центре Петербрга.

До 11:30 12 сентября для движения закрыта Казанская площадь, участок Казанской улицы от Гороховой улицы, прилегающие к Казанской площади улицы, а также участок площади Александра Невского, от Чернорецкого переулка к мосту Александра Невского.

Также до 12:00 закрыта для проезда Казанская улица. До 10:30 до 12:30 будет закрыт проезд на участке Невского проспекта от Казанской улицы до Полтавской улицы. Также с 10:30 до 13:30 для автомобилистов и общественного транспорта будет недоступна площадь Александра Невского.

Кроме этого до 11:30 запрещена парковка автомобилей на Казанской площади, на участке Казанской улицы от Гороховой улицы до Невского проспекта, на нечетной стороне набережной канала Грибоедова от Казанской площади до Гороховой улицы и переулка Сергея Тюленина.

Автор: Алена Дегтярева

Новости партнеров