Капитан «Зенита» назвал предстоящего соперника в Лиге чемпионов «опасной командой»

Бранислав Иванович / Фото: Вячеслав Евдокимов, пресс-служба футбольного клуба «Зенит»

Капитан петербургского «Зенита» Бранислав Иванович назвал предстоящего соперника сине-бело-голубых во втором туре Лиги чемпионов «опасной командой». Свое заявление он сделал на предматчевом брифинге днем 1 октября.

«Бенфика» — очень опасная команда, у которой есть как молодые и перспективные игроки, так и опытные футболисты. У них есть философия, система, это клуб с большой историей. Но мы всегда относимся с уважением к сопернику, верим в себя и знаем, что нужно сделать, чтобы победить», — сказал Бранислав Иванович.

Он добавил, что это первая домашняя игра «Зенита» в Лиге чемпионов за длительное время. Больше года футболисты сине-бело-голубых мы ждали этого матча. Поэтому на игру все настроены.

Матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов между «Зенитом» и «Бенфикой» состоится завтра, 2 октября. Игра пройдет на «Газпром Арене» и начнется в 22:00.

После первого тура в группе G лидирует «РБ Лейпциг» (3 очка). «Зенит» и «Лион» набрали по 1 очку и идут на втором и третьем местах. «Бенфика» очков пока не имеет, замыкая квартет.

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров