Стало известно, кто из чиновников Смольного скрывает фото и биографию

Фото: gov.spb.ru

На официальном сайте администрации Санкт-Петербурга нельзя узнать о тех, кто руководит городом. Речь идет не только о фотографиях чиновниках, но и об их биографиях. Причем информацию о себе до сих пор не обнародовали не только новые кадры, на и чиновники, давно занимающие свои должности.

«Мойка78» сообщает, что на официальных сайтах нельзя найти биографию или хотя бы фотографию, например, исполняющего обязанности председателя Комитета по делам записи актов гражданского состояния Александра Забайкина, биографии начальника Управления социального питания Натальи Петровой или главы администрации Пушкинского района Владимира Омельницкого и многих других чиновников.

При этом в пресс-службе администрации губернатора на запрос соответствующих данных сказала обращаться в те органы, которые возглавляют чиновники. Однако в первом комитете, куда обратились журналисты, в предоставлении биографии и фотографии руководителя отказали.

«Направить фотографию председателя Комитета по делам записи актов гражданского состояния не представляется возможным», — ответили в комитете.

 

Автор: Александра Мезенцева

Новости партнеров