Петербургский суд оставил алименты Александра Кержакова без изменений

Автор: Евгений Асмолов / ФК «Зенит»

Санкт-Петербургский городской суд в четверг, 7 ноября, оставил без изменений решение Выборгского районного суда города по иску экс-футболиста «Зенита» Александра Кержакова об изменении суммы алиментов.

Напомним, Выборгский районный суд в 2011 году обязал бывшего футболиста сине-бело-голубых выплачивать 1/6 заработка алиментов первой супруге Марии Кержаковой и их общему ребенку. Однако в последнее время доходы футболиста сильно снизились – в 2015 году он получал 25 млн рублей в месяц, а теперь — всего 500 тыс. рублей.

Александр Кержаков женился на Марии Головой в феврале 2005 года. В том же году у них родилась дочь Дарья. В 2010 году пара развелась. Второй супругой футболиста стала Екатерина Сафронова. В 2013 году у пары родился сын Игорь, которому он также должен выплачивать алименты. Третьей женой футболиста стала Милана Тюльпанова, дочь экс-председателя Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вадима Тюльпанова. Пара сыграла свадьбу в 2015 году, в 2017-м у них родился сын. В мае 2018 года она объявила о разрыве отношений с супругом, а в апреле 2019 года суд расторг их брак.

Напомним, ранее сексолог рассказал АБН о том, почему у бывших футболистов «Зенита», в том числе Александра Кержакова, возникли проблемы и разногласия из-за развода, алиментов и раздела имущества.

Автор: Александра Мезенцева

Новости партнеров