Накануне Нового года петербуржцев ждет сказка на льду Ильи Авербуха «Морозко»

Фото: ice-show.ru

В Санкт-Петербурге с 28 декабря по 7 января пройдет премьерное ледовое шоу Ильи Авербуха «Морозко». Накануне Нового года и в дни школьных каникул в спортивном комплексе «Юбилейный» состоится 26 показов спектакля.

Петербуржцы смогут увидеть классический фольклорный сюжет, дополненный современными спецэффектами и профессиональными трюками, новом линиями, неожиданными поворотами и харизматичным персонажами.

«Будет очень-очень ярко и по-доброму, никаких тяжелых современных нововведений, никто не будет выходить с планшетами и общаться на сленге. И Новый год, и эту сказку придумал не я, но моя задача – не обмануть ожидания, подарить чудо, оставить волшебное послевкусие», — рассказал в студии «Города+» Илья Авербух.

Главные роли в спектакле исполнять олимпийские чемпионы Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев. Также на лед выйдет Евгений Кузнецов,  Албена Денкова, Максим Ставиский, Иван Ригини, а также ледовые акробаты Владимир Беседин и Алексей Полищук.

Автор: Александра Мезенцева

Новости партнеров