СКА сумел обыграть «Северсталь», продлив серию побед до 12

Петербургский хоккейный клуб СКА сумел выиграть матч против «Северстали», уступая на протяжении игры 0:3.

Об этом сообщает «Чемпионат». Отмечается, что матч прошел в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В первом периоде петербуржцы проявили себя, по замечанию издания, слабо – две шайбы оказались в воротах СКА. В середине второго периода преимущество «Северстали» было упрочено, а счет на табло походил на разгром (0:3).

Однако на 42-ой минуте Антон Бурдасов сократил отставание, через 10 минут петербуржцы пододвинулись к «Северстали» еще ближе благодаря форварду Владимиру Ткачеву, а после СКА и вовсе сравнял счет с помощью Лукаса Бенгтссона. В овертайме «армейцы» окончательно решили исход игры, победную шайбу петербуржцам принес Максим Карпов. Таким образом, петербургский клуб упрочил свое лидерство в таблице КХЛ, а также продлил победную серию игр до 12 матчей.

Автор: Максим Котерман