«Зенит» устроит своим фанатам «Кошмарный променад»

Фото: официальный сайт футбольного клуба «Зенит»

Петербургский футбольный клуб «Зенит» в пятницу, 13 сентября, устроит для своих болельщиков «Кошмарный променад». Об этом сообщает клубная пресс-служба.

Акция под названием «Парад кошмаров» начнется за два часа до матча с «Арсеналом» в помещениях трибуны B. Ее участниками станут скелеты, зомби, мертвые невесты, черные вдовы, мумии, оборотни и другие представители нечисти. Возглавлять их будет лично Люцифер.

Кошмарные гости «Газпром Арены» будут пугать каждого, кто попадется им на глаза. Однако самые бесстрашные болельщики смогут сфотографироваться с тем персонажем, который им понравился.

Сам поединок «Зенита» и тульского «Арсенала» начнется в 20:00. Петербургский клуб после восьми игр набрал 17 очков, и располагается на условном втором месте в таблице Российской футбольной премьер-лиги (РПЛ). Такое же количество очков имеют лидирующий «Краснодар» и «Ростов». «Арсенал» с 13-ю очками идет на седьмой позиции.

В последней своей игре «Зенит» оказался сильнее своих южных коллег из ФК «Сочи». В товарищеском поединке сине-бело-голубые одержали верх со счетом 2:1.

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров