Житель Невского района пожаловался на администрацию, не убравшую мусор «из-за сугробов»

В Петербурге житель Невского района высказал недовольство в социальных сетях в отношении ответа, который он получил от администрации района на заявку на уборку мусора.

Как сообщает «КП-Петербург», житель Русановской улицы оставил заявку на уборку мусора, воспользовавшись приложением «Наш Санкт-Петербург». Администрация своим ответом очень удивила петербуржца.

«Работы по уборке мусора невозможно выполнить в связи с выпадением осадков в виде снега с промерзанием грунта. Работы по уборке мусора включены в план работ и будут выполнены в рамках месячника по благоустройству в срок до 1 мая 2020 года», — такой ответ администрации получил горожанин.

Вместе с ответом петербуржцу прислали фото заснеженной местности с действительно огромными сугробами, которые выглядят очень фантастично для января 2020 года – отмечается, что этой зимой снег, если и выпадал, то очень быстро таял и скапливаться попросту не успевал. Также на фото, прикрепленном петербуржцем к заявке, снега никакого нет, вместо него – плавающий в канаве мусор. Житель Невского района решил, что ему отказали в уборке территории, указав в качестве причины прошлогодний снег.

Автор: Максим Котерман

Новости партнеров