В Петербурге корюшку будут продавать до конца мая

Петербуржцы смогут купить корюшку до 31 мая. Однако сделать это можно только в магазинах и непосредственно у производителей рыбной продукции. В Северной столице насчитывается 218 мест, где продают сезонную рыбу.

Отмечается, что с 27 апреля по 8 мая Центр контроля качества товаров, работ и услуг планирует провести региональные ярмарки. Они пройдут по следующим адресам: пр. Просвещения (юго-восточнее д.86, корп.1, литера А по пр. Просвещения); ул. Коллонтай, уч.57 (юго-западнее д.20, литера А). На выходных ярмарки будут проходить на Хасанской улице,15. Работать будут с 10:00 до 20:00. Стоит сказать, что до участия в ярмарке допускаются только те производители, продукция которых прошла полный контроль, то есть получила заключение о соответствии требованиям ветеринарных правил и норм.

Кроме того, на сайте Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле можно найти дополнительную информацию о местах, где размещены торговые объекты продавцов сезонной рыбы.

Размещение НТО согласовано также в местах выгрузки уловов рыбы по следующим адресам: ул.Инструментальщиков, у д. 9, пос. Смолячково, Приморское шоссе, у д.686, Славянская ул., у д.26, Береговая ул., у д.19, литера А, пос. Лисий Нос, 1-я Полянская ул., у д.15, Кронштадт, ул.Восстания, уч.15 (северо-восточнее д.11), Кронштадт, Кронштадтское шоссе, уч.63 (западнее д.43), Новочеркасский пр., участки у д. 8.

 

Автор: Алена Шумило

Новости партнеров