Setl Group сдал восьмую очередь ЖК «Солнечный город»

Холдинг Setl Group ввел в эксплуатацию корпуса 9.1 и 9.2 жилого комплекса комфорт-класса «Солнечный город».

Расположенные севернее проспекта Ветеранов объекты на 12 этажей стали предпоследней очередью всего жилого комплекса.

Фасады новых домов окрашены в шоколадные и молочные тона, а цоколь выделен темным керамогранитом. Большое внимание застройщик удалил площади остекления балконов, за счет чего в дома будет попадать много солнечного света.

В продаже доступны варианты жилой недвижимости разных площадей — от студий до трехкомнатных квартир, можно выбрать и варианты евро-формата. Setl Group передает покупателям квартиры с полной чистовой отделкой, но цветовую гамму отделки будущего жилья также можно предварительно выбрать.

Среди особенностей отделки застройщик называет теплые полы в ванной с терморегулятором и ламинат с выраженной фактурой в комнатах и на кухне.

Отдельно проработана прилегающая территория жилого комплекса. Помимо подземного паркинга, покупателей ждут закрытые от машин дворы, детские игровые площадки, зоны для занятий спортом и отдыха взрослых. Детей смогут проводить время на игровых комплексах с песочницами, каруселью и качелями. Над украшением двора поработали ландшафтные дизайнеры.

В Setl Group подумали и про коммерческую инфраструктуру новой очереди ЖК «Солнечный город». В помещениях на первом этаже со стороны внешних фасадов домов впоследствии будут открыты кафе и магазины.

Эксклюзивным брокером проекта «Солнечный город» выступает «Петербургская Недвижимость».

Автор: Максим Котерман

Новости партнеров