Абоненты «Мегафон» в Петербурге получат бесплатный доступ к «Матч Премьер»

«Мегафон» запустил специальное предложение для своих абонентов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Они смогут получить бесплатный доступ к телеканалу «Матч Премьер» в рамках МегаФон ТВ.

Бесплатный просмотр футбольных матчей на «Матч Премьер» будет доступен для тех, кто до 31 мая 2021 года подключится к оператору или перейдет на тарифные планы «Без переплат. Максимум», VIP и «Премиум».

Для получения доступа абоненту необходимо зарегистрироваться в сервисе МегаФон ТВ. Услуга предоставляется до 30 июня 2021 года включительно, после чего отключается. Впоследствии ее можно продлить на базовых условиях за 299 рублей в месяц.

«Запуск услуги связан с ограничениями на посещение футбольных матчей. Однако большинство матчей транслируется лишь на канале «Матч Премьер», поэтому бесплатный доступ к нему будет как нельзя кстати для многочисленных футбольных фанатов», – говорит директор кластера по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПАО «МегаФон» Наталья Юсипова.

«Мегафон» и раньше выступал партнером футбольных мероприятий. Как напоминают в компании, она помогала организовывать трансляцию гостевых матчей на «Газпром Арене».

Пока бесплатный доступ к «Матч Премьер» будут доступны только абонентам Петербурга и Ленобласти, но в перспективе специальное предложение может стать доступным для болельщиков со всей страны.

Автор: Павел Бойков

Новости партнеров