Ольга Серябкина тайно вышла замуж

Певица, бывшая солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина тайно вышла замуж. В интервью, которое она дала журналу Vogue, Ольга Серябкина призналась, что ее избранником стал 32-лений бизнесмен, которого зовут Георгий. О нем известно, что он родился в Австрии в Вене и жил там более десяти лет.

Сама певица в своем Instagram, где у Ольги Серябкиной более трех миллионов подписчиков сообщила коротко «Я счастлива». Однако, она сопроводила своем сообщение несколькими снимками со свадьбы, на которых позирует со своим избранником. Vogue певица сообщила, что специально не афишировала событие, так как «не хотела создавать вокруг этого шумихи».

Ольга Серябкина дебютировала в 2007 году на конкурсе песни «Евровидение», где с синглом «Song #1» в составе группы заняла третье место. Основную известность получила будучи участницей группы Serebro, где работала на протяжении 13 лет, с 2006 по 2019 годы, и всё это время являлась единственной бессменной солисткой группы. Также Серябкина написала большую часть текстов песен коллектива, включая главные хиты «Мама Люба», «Мало тебя», «Я тебя не отдам», «Перепутала» и другие.

В феврале 2019 покинула Serebro, а в апреле того же года выпустила дебютный студийный альбом «Косатка в небе».

В 2017 году опубликовала первый стихотворный сборник «Тысяча „М“».

Автор: Сергей Вахромеев

Новости партнеров