В Delivery Club не смогли опознать курьеров с видео у помойки

Компания Delivery Club провела внутреннюю проверку из-за видео, где два человека похожем на одежду их курьеров одеянии расслабляются на мусорной площадке в центре Санкт-Петербурга.

По данным телеграм-канала «Mash на Мойке», за два дня сервис проверил всех курьеров и их координаторов, которые работают в центральных районах города. Опознать фигурировавших на видео лиц никто не смог.

После этого служба безопасности Delivery Club дополнительно выяснила, где находились доставщики, которые были на связи 31 октября. Состояние курток и рюкзаков курьеров подозрений не вызвало. Помимо этого, жалоб от клиентов не поступало, все заказы доставили, после чего заказчики осмотрели, приняли и съели их.

В итоге Delivery Club не подтвердили, что на видео их сотрудники. Предположительно, это или некие маргиналы, которые как-то раздобыли зеленую форму, или кто-то уволенный или уволившийся.

Компрометирующее сервис доставки видео появилось вечером в субботу, 31 октября. На кадрах несколько человек в зеленых костюмах с сумками изучают содержимое помойки в центре Санкт-Петербурга.

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров