Setl Group начал возводить 3 и 4 корпус ЖК «Солнечный город. Резиденции»

В Красносельском районе стартовало строительство 3 и 4 корпуса проекта «Солнечный город. Резиденции». Сдать в эксплуатацию два малоэтажных дома холдинг Setl Group планирует во втором квартале 2022 года.

Высота домов проекта «Солнечный город. Резиденции» составит четыре этажа. Девелопер обращает внимание, что дворы ЖК будут закрытыми от машин.

Проект выдержан в скандинавском экостиле. Жилой комплекс Setl Group отличают фасады в пастельных тонах, которые напоминают о красках северной природы и Финского залива. Холлы «Солнечного города» застройщик отделает плиткой серого оттенка и деревянными панелями в теплых медовых тонах. 

Дворы проекта, как и в первых корпусах, украсят различные виды деревьев, газоны и холмы. Все они будут связаны между собой сетью пешеходных дорожек. Пристальное внимание на внутренней территории уделяется и ландшафтному дизайну.

Для детей во дворах предусмотрены экологичные детские площадки SetlKids. Их концепцию строительный холдинг разработал совместно c детскими психологами. 

Эксклюзивным брокером проекта «Солнечный город. Резиденции» выступает «Петербургская Недвижимость».

 

Автор: Сергей Вахромеев

Новости партнеров