Mazda назвала цены на все версии кроссовера CX-30

Компактный кроссовер CX-30 ожидается на российском рынке 12 января 2021 года. Новинка от Mazda будет представлена в трех версиях — Drive, Active и Supreme.

Стартовая цена комплектации Drive составит 1 620 000 рублей. За эти деньги покупатель получит кроссовер с электрическими стеклоподъемниками, кондиционером, аудиосистемой с восемью динамиками.

В стоимость включен полный пакет электронных систем активной и пассивной безопасности.

Фото: пресс-служба Mazda

В версии Active цена CX-30 с передним приводом составит 1 869 000 рублей. За полный привод придется доплатить 100 тысяч рублей.

Как сообщает японский автопроизводитель, машина получит проекцию на лобовое стекло, датчики дождя и света, климат- и круиз-контроль, подогрев передних сидений и боковых зеркал.

Топовая комплектация Supreme с передним приводом оценивается в 2 млн рублей. Полный привод дороже на 100 тысяч, а за весь пакет опций придется доплатить еще почти 370 тысяч рублей.

Фото: пресс-служба Mazda

Машина в данной комплектации оснащена электроприводом сиденья водителя с памятью и поясничной поддержкой, подрулевыми переключателями, датчиками парковки и камерой заднего вида.

Ранее АБН сообщало, что Mazda объявила о начале продаж нового кроссовера в РФ.

Автор: Павел Бойков

Новости партнеров