ЦДМ на Лубянке открылся в свой День рождения

«Центральный Детский Магазин на Лубянке», который принадлежит компании «Галс-Девелопмент» открылся в свой День рождения 1 июня для детей и взрослых. 1 июня ЦДМ исполнилось 63 года.

Посетителям ЦДМ  снова доступны более 100 магазинов игрушек, товаров для новорожденных, канцтоваров, одежды, электроники. В силу того. Что действуют определенные защитные меры, 25 арендаторов зон фудкорта и «Гастрогалереи» работают только на доставку и вынос. На данный момент закрытыми остаются только кафе, рестораны, зоны индустрии развлечений, парикмахерские и спортивная студия.

ЦДМ на Лубянке усилил режим дезинфекционной обработки поверхностей, в здании установлены УФ-рециркуляторы., появилась специальная разметка в общественных зонах для соблюдения социальной дистанции, а на в ходе в ЦДМ теперь расположены вендинговые аппараты по продаже защитных масок, перчаток и антисептиков.

«Уверены, что после столь продолжительного периода закрытия гости с большим удовольствием будут приходить в наш Главный Детский с семьей и близкими. Однако главное – это здоровье», – сообщила вице-президент компании «Галс-Девелопмент» Светлана Мазур.

Чтобы поддержать посетителей в аккаунте ЦДМ в Instagram запустили розыгрыши призов от партнеров. В 16:00 состоится финал конкурса «Недетское фото ЦДМ». Кроме того, начинается розыгрыш «Большого шопинга» — сертификата на 200 000 рублей.

Автор: Максим Котерман

Новости партнеров