Епифанцев рассказал, зачем снял обувь перед дракой

Российский актер Владимир Епифанцев накануне стал участником драки в петербургском баре. Однако перед потасовкой он снял обувь. У пользователей соцсетей появились вопросы.

У себя в Instagram актер отметил, что снял ботинки рефлекторно, чтобы «давать пощечины ногами», а не убивать человека.

«Вот это та обувь, которую я снял. Довольно тяжелый ботинок. Это чисто на рефлексе. Снимаешь обувь, чтобы ногами отвешивать «пощечины», а не убивать человека», — отметил Владимир Епифанцев.

Ранее АБН сообщало, что в баре на улице Марата возник конфликт, основными действующими лицами которого оказались актер Владимир Епифанцев и его бывшая жена Анастасия Веденская, которая сыграла в картине главную роль. Главная героиня фильма Анастасия Веденская получила от знакомой в лоб пивным бокалом, ее лицо оказалось расцарапанным. На крики выбежал бывший муж актрисы, знаменитый по роли в культовом фильме «Зеленый слоник» актер Владимир Епифанцев. Экс-супруг дал обидчице пощечину, а за нее заступился приятель. Все вылилось в масштабную драку, сотрудники бара вызвали полицию.

После произошедшего Анастасия Веденская показала в инстаграме фотографии разбитого лица и рассказала о подробностях злополучного вечера.

Автор: Алена Шумило

Новости партнеров