Стас Барецкий хочет исполнить главную роль в фильме «Брат-3»

Российский музыкант и шоумен Стас Барецкий заявил, что переосмыслил свой фильм «Брат-3». Он решил сам исполнить главную роль.

Как рассказал Gazeta.SPb Стас Барецкий, ему есть, что рассказать и он этого не стесняется.

«Я вот еду на кастинг по Брату-3». Мне нужны интересные типажи. Будем прослушивать все роли. После пандемии я переосмыслил «Брат-3» и понял, что в главной роли буду снимать я. Я сначала не хотел, хотел стоять за камерой, руководить процессом. Конечно, я не единственный в стране остался, бандиты у нас, как были, так и есть, но они все стесняются, а я не стесняюсь. Тем более, мне есть, что рассказать. Я помню, как это все было. Помню эти перестрелки, у меня убили друга, в меня дважды стреляли. Я ничего не придумал. Я сыграю в этом «Брате», и не хуже будет. Будет много звезд, будет экшен», — отметил шоумен.

Стас Барецкий заметил, что съемки фильма пройдут в Петербурге и Московской области.

«Я не претендую на лавры Балабанова и не заявляю, что я великий режиссер. Нет. Мне никогда не нравилась профессия режиссера, просто я могу поделиться своим жизненным опытом. Я расскажу историю о себе и о своих друзьях. Не гонюсь за рейтингами», — отметил шоумен.

Напомним, что Стас Барецкий заявил о желании снять «Брат 3» в 2019 году. Предполагалось, что Бари Алибасов сыграет главную роль в фильме. Режиссер также планировал привлечь к съемкам Никиту Джигурду, Сергея Шнурова, Ольгу Бузову и Вячеслава Дацика.

Автор: Алена Шумило

Новости партнеров