Названы самая высокооплачиваемая вакансия в Петербурге

Эксперты нашли вакансии с окладами от ста тыс. рублей. Составлены рейтинги высокооплачиваемых должностей для столицы и регионов.

Аналитики сервиса HeadHunter нашли вакансии в самыми высокими зарплатами в России. Для Москвы в топе оказались должность коммерческого партнера в нефтехимической отрасли с зарплатой 500 тысяч рублей, стоматолога-хирурга-имплантолога (от 300 до 750 тысяч рублей), менеджера по работе с клиентами в инвестиционной компании (от 300 до 600 тысяч рублей). 

В Петербурге самой высокооплачиваемой оказалась работа руководителя отдела аренды в новом торгово-развлекательном комплексе, специалист будет получать от 300 тысяч рублей.

Что касается региональных предложений, в Казани ищут главного инженера-конструктора, оклад которого начинается от 300 тысяч рублей, а в Сочи дизайнер интерьера сможет получать от 100 до 500 тысяч.

А в разделе удаленных работ самыми высокооплачиваемыми стали менеджер по продаже новостроек (до 530 тысяч рублей), архитектор (от 300 тысяч) и управляющая сетью студий лазерной эпиляции (до 250 тысяч рублей).

Ранее мы сообщали о росте цен на одну из категорий техники.

Автор: Екатерина Сударева

Новости партнеров