Петербуржцев возмутил корпоратив на «Дудергофских высотах»

Сегодня, 16 мая, на территории «Дудергофских высот» под Петербургом обнаружены следы корпоратива. Это вызвало вопросы у многих местных жителей.

«Дудергофские высоты» имеют статус памятника в Петербурге. Местные жители стараются чтить и соблюдать порядок на этой территории. Однако сегодня, 16 мая, было замечено нарушение дисциплины. По данным «Фонтанки», местные жители заметили дым от костра, много припаркованных машин, громкие разговоры, скамейки и другие признаки «вечеринки».

Сегодня на территории «Дудергофских высот» проводили экологическую акцию по высадке деревьев сотрудники компании «Электромашина». Они анонсировали данное мероприятие в своем Инстаграм, но именно от них местные жители заметили признаки шума и проведения корпоратива, вместо акции.

Сами представители компании объяснили это тем, что развлекались у костров дети в то время, как взрослые работали.

Тем не менее, этот ответ не успокоил местных жителей. Они недоумевают, почему представители эко-компании приучают детей к небрежному отношению к природе.

Представители комитета по природопользованию начали проверку.

«Лица, виновные в нарушении режима особой охраны, установленного на заповедной территории, будут привлечены к ответственности», — пообещали они.

Автор: Анастасия Жерлицына

Новости партнеров