Цена на обновленный Kia Mohave 2021 года стартует от 3 759 900

С 27 мая в России стартуют продажи обновленного внедорожника Kia Mohave. Изменения коснулись комплектации и систем мультимедиа и безопасности. Цена авто начинается от 3,76 миллионов рублей.

Рамный внедорожник Kia Mohave 2021 года оснащен 3-литровым движком на 249 лошадиных сил в сочетании с 8-ступенчатой гидромеханической автоматической трансмиссией. В машину встроен подключаемый полный привод с системой управления режимами Terrain Mode Select. Для обеспечения внедорожных мощностей, в авто встроена блокировка дифференциала заднего моста.

В компании заверяют, что комфорт Mohave проработан так, что бы пассажиры не чувствовали бездорожья: измененные настройки амортизаторов и улучшение шумоизоляции по «всем фронтам».

Фото: Kia Russia

Автомобиль оснащен новой мультимедийной панелью на 12,3 дюйма с сенсорным экраном. Он поддерживает Apple CarPlay и Android Auto и сам оснащен развлекательной системой Kia.

Цена внедорожника у официальных дилеров начинается от 3 759 900 рублей за базовую комплектацию. В «максималке» машина будет стоить 4 179 900 рублей.

Ранее мы писали, что Subaru представит в России две новинки.

Автор: Глеб Ключников

Новости партнеров