В Колпинском и Выборгском районах произошел пожар

Сегодня вечером, 16 июня, в Петербурге в Колпинском районе загорелась пластиковая тара в промзоне. Огонь распространился на площади 750 квадратных метров.

Сегодня, 16 июня, в 18:55 по местному времени в спасательные службы Петербурга поступило сообщение об очередном пожаре. Загорелась пластиковая тара в металлическом ангаре в промзоне в Колпинском районе Петербурга. Спасатели оперативно выехали на место происшествия.

Пожар происходил по адресу дорога на Металлстрой, 5. Площадь ангара – 30 на 50 метров. Огонь распространился на площади 750 квадратных метров.

С огнем боролись 12 единиц техники и 48 пожарных. Пожар удалось быстро локализовать. Информации о пострадавших пока не поступало.

А в 19:00 по местному времени еще один пожар происходил около метро «Озерки» на севере города. Там загорелась изоляция силового кабеля на кровле в гипермаркете «Окей». На место происшествия прибыли 12 единиц техники и 45 пожарных. Огонь распространился на площади пять квадратных метров, спустя полтора часа его удалось ликвидировать.

Сведений о пострадавших также, к счастью, не имеется.

Автор: Анастасия Жерлицына

Новости партнеров