Ремонт тротуаров ограничит движение на улицах Петроградской и Центрального района Петербурга

В ГАТИ сообщили о новых дорожных перекрытиях, которые начнутся с 19 июня. Движение для автотранспорта будет ограничено по причине прокладки теплосетей и ремонту пешеходной части дороги.

Согласно информации от пресс-службы инспекции, с 19 июня по 30 июля проезд по Кронверскому проспекту от Куйбышева до Каменноостровского проспекта будет ограничен из-за ремонта тротуаров, который проведет АО «ПО «Возрождение».

Также, со следующего понедельника и до 6 июня тротуары будут ремонтировать по четной стороне набережной Мойки от Почтамтского моста до Фонарного моста. Движение по данному участку будет временно перекрыто.

В Красносельском районе на проспекте Ветеранов продолжается реконструкция теплосети. В связи с этим движение для транспорта будет закрыто по улицы Летчика Пилоютова с 19 июня по 1 июля, по улице Пограничника Гарькавого со 2 по 5 июля, а также с 26 по 27 июля по 2-й Комсомольской улице. Маршрут Объезда: пр. Ветеранов — ул. Пограничника Гарькавого — пр. Народного Ополчения — ул. Тамбасова — ул. Летчика Пилютова.

Автор: Глеб Ключников

Новости партнеров