На российском рынке стартовали продажи обновленного Lexus LS от 7 147 000 р

Официальные дилеры в России запустили продажи обновленного флагманского седана Lexus LS. Цены стартуют от 7 147 000 рублей в зависимости от комплектации.

Официальные дилеры России, Беларуси и Армении начинают продажи обновленного флагманского седана Lexus LS 24 июня, сообщили в пресс-службе автопроизводителя.

Фото: Lexus

Новинка получила изменения в дизайне, новые технологии и мультимедиа, а также улучшения подвески и силовой установки. Для новой версии Lexus LS разработан разработан новый цвет кузова Lunar Silver (искрящийся серый специальный металлик) с уникальной технологией нанесения для идеально гладкого покрытия.

При создании дизайна интерьера обновленного седана специалисты объединили традиционные японские ремесла Нисидзин и Хаку, в результате узозы дверных панелей напоминают блеск волн в лунном свете.

Фото: Lexus

Комплекс систем активной безопасности Lexus Safety System+ дополнен системой адаптивного дальнего света BladeScan и цифровым зеркалом заднего вида. 

Покупатели могут заказать две модели флагманского седана Lexus LS 350 и Lexus LS 500, цены стартуют от 7,14 млн рублей в зависимости от комплектации.

Ранее АБН сообщало, что за первые шесть месяцев 2021 года цены на российском авторынке выросли в среднем на 7%, некоторые модели подорожали на 20%.

Автор: Екатерина Сударева

Новости партнеров