Бывший футболист «Зенита» снова оскорбил теннисиста 

Футболист Владимир Хубулов стал участником громкого скандала, оскорбив теннисистку Дарью Касаткину. Оказалось, что это не первый подобный «подвиг» бывшего игрока петербургского «Зенита».

Казахстанский теннисист Дмитрий Попко опубликовал в сторис на своей странице в Instagram скриншот из личной переписки с полузащитником футбольного клуба «Алания» после скандала с оскорблениями Дарьи Касаткиной.

Оказалось, что в ноябре 2020 года Хабулова не оставил равнодушным проигрыш Касаткина в четвертьфинале «Челленджера» в Орландо (3:6, 0:6).

Фото: Дмитрий Попко / Instagram

Футболист тогда написал оскорбления в адрес Дмитрия Попко и выразил крайнюю степень негодования в отношении его поражения, нанесенного Пражнешем Гуннесвараном.

Напомним, Дарья Касаткина накануне опубликовала скриншот односторонней переписки с Хабуловым, в которой футболист высказался оскорбительно в ее адрес. 

Фото: Дарья Касаткина / instagram

В итоге представители ФК «Алания», за который играет Хабулов, принесла спортсменке официальные извинения. В публикации также было указано, что футболист оштрафован на три месячных оклада.

Фото: ФК «Алания» Instagram

Два года назад Хубулов перешел на правах аренды в «Зенит». В Петербурге он отыграл год за «Зенит-2», после чего вернулся в «Аланию».

 

Автор: Екатерина Сударева

Новости партнеров