«Кошмар сейчас будет»: жена Мамонова сообщила об ухудшении состояния артиста

Супруга музыканта Петра Мамонова рассказала, что ее мужу стало хуже. По словам Ольги Мамоновой, надежды на улучшение она уже практически потеряла.

Жена основателя и лидера группы «Звуки Му» Петра Мамонова Ольга поделилась не обнадеживающими новостями относительно состояния ее супруга, который более двух недель назад был госпитализирован с коронавирусной инфекцией.

«Легкие целиком и полностью на ИВЛ. Он находится в коме. Сегодня уже 18-е сутки. Там уже даже нет попыток самостоятельного дыхания, все гораздо сложнее. Кошмар сейчас будет. Мне тяжело… Когда была надежда, то говорила с удовольствием, а сейчас, когда все, кранты, чего уж там», – цитирует Ольгу Мамонову «Пятый канал».

Напомним, Петра Мамонова госпитализировали 1 июля, из-за тяжелого состояния он попал в отделение интенсивной терапии. Затем супруга артиста сообщила, что тот находится в очень тяжелом состоянии, и что его подключили к аппарату ИВЛ.

Несколько дней спустя в сети появился фейк о гибели музыканта, однако Ольга Мамонова эту информацию опровергла. В конце прошлой недели она сообщила о том, что супругу стало лучше.

Автор: Екатерина Сударева

Новости партнеров