КГА проконсультирует в электронном виде

За июль в Комитет по градостроительству и архитектуре поступило 297 заявок на предоставление градостроительного плана земельного участка, сообщили в ведомстве.

225 заявок были поданы в электронном виде через портал «Государственные и муниципальные услуги Санкт‑Петербурга», 70 — через городские многофункциональные центры, 2 – почтой России.

К выдаче заявителям за июль было подготовлено 265 градостроительных планов земельных участков, из них в электронном виде — 148.

Подробная информация о предоставлении Комитетом государственных услуг и функций в электронном виде — на портале «Государственные услуги в Санкт‑Петербурге». В целях осуществления обратной связи с заявителями создан сервис по предоставлению электронных консультаций специалистами Комитета. Во вкладке о порядке предоставления услуг на  официальном сайте Комитета содержатся перечни вопросов, по которым специалисты Комитета предоставляют информацию посредством сервиса.

Глава комитета по градостроительству и архитектуре, главный архитектор Санкт-Петербурга Владимир Григорьев / Фото: baltphoto

Автор: Алексей Медиков

Новости партнеров