Lexus начал приём заказов на обновлённый седан Lexus ES

Второго августа стартовал приём заказов на обновлённый Lexus ES во всех официальных дилерских центрах Lexus в России.

Разработчик улучшил в новом бизнес-седане качество подвески и уровень шумоизоляции, оборудовал модель комплексом систем активной безопасности. Машина получила новые цвета кузова Sonic Platinum с игрой теней и Sonic Grey с эффектом глянца, уникальный цвет интерьера Mauve в коричневых тонах, а также 17- и 18-дюймовые диски с многоосным дизайном.

Фото: www.lexus.ru

Изменился автомобиль и внешне.  Теперь Lexus ES включает в себя веретенообразную решётку радиатора с оригинальным дизайном, а также видоизменённые фары в духе дизайн-философии L-Finesse.

Фото: www.lexus.ru

В России для заказа доступны три модели бизнес-седана в разнообразных комплектациях. Lexus ES 200 с абсолютно новым для модели двигателем, Lexus ES 250 и Lexus ES 350 с зарекомендовавшими себя моторами объемом 2,5 л и 3,5 л соответственно. В зависимости от модели и комплектации цена на покупку автомобиля будет варьироваться.

Стоимость комплектации Comfort начинается от 3 312 000 рублей. Стоимость комплектации Advance начинается от 3 718 000 рублей, F Sport — от 3 910 000 рублей, Premium — от 4 277 000 рублей, Luxury стартует от 4 710 000 рублей.

Автор: Виктор Ануфриев

Новости партнеров