Setl Group сдал ЖК «Притяжение» с видом на Большую Невку

Девелопер Setl Group сдал ЖК бизнес-класса недалеко от центра Петербурга. Проект получил не только собственный детский сад, игровую площадку и променад для прогулок, но и красивые виды на Большую Невку.

Холдинг Setl Group ввел в эксплуатацию жилой комплекс бизнес-класса «Притяжение», получивший удачную локацию – он занимает участок от Выборгской набережной до Большого Сампсониевского проспекта. Проект отличается уникальными видами на живописную речную перспективу, а дорога до центра Петербурга занимает всего 20 минут.

ЖК «Притяжение» состоит из семи жилых девятиэтажных домов, расположенных зеркально в отношении друг друга, образуя уютные дворы. Будущим жителям ЖК доступен широкий выбор планировок, в том числе видовые квартиры с просторными террасами на верхних этажах и квартиры с окнами-эркерами.

На первых этажах зданий предусмотрены коммерческие помещения, в которых откроются магазины, кафе и пекарни.

Во дворах оборудованы зоны отдыха со скамейками, гамаками, теннисными столами, качелями. На детских площадках установлены игровые комплексы, выполненные по индивидуальному проекту.

Малыши смогут играть на пиратском фрегате с мачтами, горками, штурвалами, биноклями и подзорными трубами, гамаками и веревочной лестницей. Также детей ждут разнообразные качалки на пружинах, карусели, горки, площадка для лазания и качающийся мост.

Озеленением территории занимались ландшафтные дизайнеры. Чтобы дворы оставались яркими долгое время, были подобраны деревья и кустарники, зацветающие в разное время и отличающиеся цветом листьев. В центре комплекса благоустроен променад для прогулок, на котором высажены яблони.

Кроме того, одновременно с жилым комплексом Setl Group сдали в эксплуатацию созданный для проекта детский сад с бассейном, рассчитанный на 200 мест.

Эксклюзивным брокером проекта «Притяжение» выступает «Петербургская Недвижимость».

Автор: Алексей Медиков

Новости партнеров