«БиоЛайн» сел на площади «Гайота»

Компания «БиоЛайн», занимающаяся поставками медицинского и лабораторного оборудования, арендовала здание площадью 2,5 тысячи квадратных метров на территории бизнес-мегаполиса «Гайот».

«Арендатору было необходимо помещение в Петроградском районе в связи с расширением компании и желанием объединить сотрудников в одной локации», — отметили в Bright Rich | CORFAC International, сопровождавшей сделку.

На новой площадке «БиоЛайн» разместит офис, учебный и демонстрационный центр, под который реконструируют гостинично-ресторанный комплекс «бизнес-центра.

О том, что бизнес-центр «Гайот» на Петроградской стороне продолжит работать только в формате офисного пространства, АБН подробно рассказывало накануне.

Под нового арендатора перестроят четырехзвездочный отель на 48 номеров и ресторан на 70 посадочных мест.

Компания «БиоЛайн» специализируется на поставках оборудования для клинических и научных лабораторий. Среди партнеров компании – BD Biosciences, Leica Biosystems, Milestone, LEEC и другие.

Бизнес-мегаполис «Гайот» расположен на пересечении улицы Профессора Попова и проспекта Медиков, объект соответствует классу В+. Офисная площадь проекта составляет 15 тысяч квадратных метров.

Автор: Павел Бойков

Новости партнеров