В Петербурге на пенсионера завели уголовное дело за изнасилование 5-летней внучки

61-летний житель Петербурга подозревается в совершении действий сексуального характера в отношении собственной 5-летней внучки. С заявлением в полицию обратилась его дочь, которая убеждена, что мужчина перешёл границы допустимого, когда её 5-летняя дочка находилась у него в гостях.

К правоохранителям Санкт-Петербурга обратилась 31-летняя женщина и заявила, что её пожилой отец совершил в отношении собственной 5-летней внучки действия интимного характера. Об этом сообщается на сайте издания «Фонтанка».

По словам петербурженки, в июне её малолетняя дочь находилась в гостях у бабушки и дедушки в квартире  на Герасимовской улице. Именно тогда, по убеждению женщины, её пятилетний ребёнок и подвергся насилию со стороны её отца.

В результате Следственным комитетом была проведена проверка и возбуждено уголовное дело. Подозреваемого пока не задержали.

Известно, что родители девочки, предположительно подвергшейся насилию, профессионально занимаются танцами.  Мать получила хореографическое образование,  а отец преподаёт уроки балета.

Напомним, ранее АБН сообщало, что пенсионера из Петербурга обманули на 1 миллион рублей.

Автор: Ольга Зуева

Новости партнеров