Лидеры «Новых людей» проголосовали в Петербурге одними из первых

В России стартовало трехдневное голосование. Кандидаты в депутаты в Законодательное собрание Петербурга от партии «Новые люди» сделали свой выбор одними из первых и призвали горожан тоже приходить на избирательные участки.

Лидер петербургского списка партии предприниматель Дмитрий Павлов проголосовал в пятницу утром на избирательном участке №1968 в Пушкинском районе.

«Вы можете придерживаться разных политических взглядов, можете по-разному относиться к кандидатам. Но если в дни голосования сидеть дома, то в стране ничего не изменится. Петербургу и России необходимо обновление. Поэтому призываю всех приходить и голосовать — за тех, чьи убеждения вам ближе. Каждый голос может стать решающим», — прокомментировал свой выбор Дмитрий Павлов.

Эти выборы стали первыми для дочери Павлова, которой в этом году исполнилось 18 лет. Исполнить свой гражданский долг она пришла вместе с родителями. По словам Дмитрия, он видит заинтересованность молодого поколения в будущем страны. Кандидат выразил надежду на то, что молодежь не проигнорирует голосование.

Фото: партия » Новые люди»

Также в первую половину дня пятницы свой выбор сделал третий номер списка «Новых людей» Дмитрий Панов. Он проголосовал на УИК №930, расположенной на ул. Панфилова в Красногвардейском районе. По его словам он всегда приходит на выборы как на праздник и с надеждой, что после них жизнь изменится к лучшему, наступят долгожданные обновления.

«Каждый раз на выборы я прихожу как на праздник, с надеждой на будущие улучшения. Именно поэтому сегодня я сделал, без сомнений, правильный выбор! Отметил, что на избирательных участках моего родного района много молодежи и пожилых людей. Приятно осознавать, что не только старшему, но и молодому поколению небезразлична судьба нашего города и страны!», — рассказал Дмитрий Панов.

Сегодня по стране стартовало трехдневное голосование. Оно пройдет с 17 по 19 сентября. Жители Петербурга выбирают депутатов Государственную думы и городского парламента.

Автор: Павел Бойков

Новости партнеров