МегаФон запустил мультиподписку «МегаФон Плюс»

МегаФон объединил все самые востребованные среди своих абонентов цифровые продукты в единую мультиподписку «МегаФон Плюс».

В состав подписки будут входить – онлайн-кинотеатры IVI и START, крупнейший книжный сервис MyBook и музыкальное приложение СберЗвук. Пользователи получат доступ сразу к четырём сервисам с выгодой более шестидесяти процентов.

Коммерческий директор МегаФона Влад Вольфсон отметил, что компания решила отойти от стандартной концепции большинства подписок, когда вокруг одного успешного продукта собираются менее популярные сервисы в расчете на привлечение клиентов за счет флагмана. Поэтому «МегаФон Плюс» должен стать эффективным каналом дистрибуции и выхода на новую аудиторию, предоставив абонентам Мегафона возможность пользоваться полюбившимися сервисами ещё с большим удобством и существенной скидкой.

«МегаФон Плюс» предлагает единую подписку на четыре сервиса за 399 рублей в месяц,. За год это позволит абонентам сэкономить более 8 тыс. рублей. Подписка будет доступна абонентам всех без исключения операторов связи.

 

Автор: Виктор Ануфриев

Новости партнеров