Навального встретят песней Бузовой «Мало половин»

Оппозиционера Алексея Навального по прилету из Берлина встретят одной из самых известных песен Ольги Бузовой. Вечером 17 января блогер должен прилететь в московский аэропорт Внуково.

В воздушной гавани прямо в день прилета оппозиционера устроили некую встречу поклонников телеведущей и певицы Ольги Бузовой. Как написали очевидцы в социальных сетях, как раз в данный момент молодые фанатки звезды поют в терминале аэропорта песню «Мало половин». Лайнер с Алексеем Навальным при этом сейчас должен вылететь из Берлина.

Алексей Навальный 17 января должен прилететь в московский аэропорт Внуково. Ранее администрация воздушной гавани попросила теплее одеваться встречающих оппозиционера, поскольку на улице холодно, а в терминале воздушной гавани нельзя проводить массовые мероприятия.

До сегодняшнего дня Алексей Навальный находился в Берлине. Туда его вывезли после инцидента с резким ухудшением состояния.

По данным журналистов, немецкая сторона сопроводит Алексея Навального прямо до трапа самолета, минуя прохождение паспортного контроля.

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров