Audi quattro days 2021 в Санкт-Петербурге: выходные на полном приводе

2-3 октября в Охта Парке прошло одно из самых масштабных автомобильных событий этого года – Audi quattro days 2021 в Санкт-Петербурге. На территории парка были представлены все новые модели Audi. Это были очень насыщенные выходные — всего два дня на то, чтобы встретить весь полноприводный модельный ряд Audi, включая электрокары e-tron.

Quattro Days — ежегодная региональная программа Audi, которая проводится в нескольких городах России. На этот раз Ауди Центр Лахта предоставлял для презентации, тест-драйва и любования самые ожидаемые и желаемые модели бренда.

Название quattro используется Audi для обозначения систем постоянного полного привода и связанных с ним технологий. Поэтому основным элементом программы мероприятия была демонстрация возможностей полноприводных новинок концерна.

Гости мероприятия получили карт-бланш на знакомство с техническими особенностями, опциями, а также увидели своими глазами впечатляющие возможности автомобилей Audi в экстремальных условиях и на специальном оффроад-треке. Полный привод — это динамичность, маневренность, напряжение азарта и торжество контроля над ситуацией. Это зрелищность и захватывающие дух повороты трассы.

Фото: Ауди Центр Лахта

Для тех, кто не был готов щекотать себе нервы на треке, развернулись интерактивные зоны, живое общение со специалистами дилерского центра, фуршет и прекрасная обстановка для памятных фото.

Свежий воздух, изумительная солнечная погода, прогулочный размах территории парка и безупречные, стремительные и кроткие в своем послушании автомобили Audi сделали прошедшие выходные премиальными.

Автор: Павел Бойков

Новости партнеров